Харцызск сегодня Происшествия В Харцызске на «Колосничке» утонул мужчина


5 июля, на водоеме «Колосничка» сотрудники МЧС ДНР зафиксировали гибель на воде. В этот день спасателями ГПСО г. Харцызска из воды было извлечено на берег тело утонувшего мужчины.

Анкетные данные мужчины устанавливаются. Органами МВД ДНР проводятся следственные мероприятия.

Отметим, что «Колосничка» излюбленное место отдыха жителей двух городов – Харцызска и Макеевки. Ежегодно, в летний сезон, тут по нескольку раз спасателями фиксируется гибель на воде. В этом году это первый случай.

В Харцызске на "Колосничке" утонул мужчина

В Харцызске, на «Колосничке», утонул мужчина


Так, 18 июня 2019 года на «Колосничке» утонул 19-летний парень. Он отдыхал на необорудованном пляже этого водоема. Во время купания парень ушел под воду и не выплыл. Сотрудники водолазы обнаружили труп в 20 м от берега. (ПОДРОБНЕЕ: http://xvesti.ru/proishestviya-predpriyatiyah/5346-in-khartsyzsk-a-19-year-old-boy-drowned-on-kolusnichka.html)


     Читайте — ДРУГИЕ ЧП И ПРОИСШЕСТВИЯ В ХАРЦЫЗСКЕ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!