Харцызск сегодня Происшествия Очередная трагедия в Харцызске на «Колосничке»


Как сообщает МЧС ДНР в Харцызске на «Колосничке» случилась очередная трагедия — утонул мужчина 1986 года рождения. Происшествие случилось рядом с садовым обществом.

На Колосничке утонул мужчина

По утверждению свидетелей, мужчина нырнул под воду и обратно уже не выплыл. Сотрудникам МЧС пришлось обследовать 150 кв. метров дна и на глубине трех метров в пятнадцати метрах от берега водолазы обнаружили тело мужчины 1986 года рождения.

По словам местных дачников, компания отдыхающих на берегу «Колоснички» распивала спиртные напитки. Это, видимо, и стало причиной очередной трагедии.

МЧС призывает не забывать о прописной истине, согласно которой, лезть в воду в состоянии алкогольного опьянения смертельно опасно. Однако, как показывает практика, это обстоятельство мало кого останавливает. Напротив, после выпитого некоторых удальцов так и тянет на подвиги с заплывами и ныряниями, что нередко заканчивается трагедией.

Отметим, как мы уже сообщали, несколькими днями ранее в Харцызске на «Колосничке» утонул житель Макеевки, который так же решил окунуться в водоем в нетрезвом состоянии.

Фото: скрин ТВ Сфера.

Читайте — ДРУГИЕ ЧП И ПРОИСШЕСТВИЯ В ХАРЦЫЗСКЕ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!