Харцызск сегодня Происшествия В Зугрэсе сгорели два нежилых дома, а в Харцызске пожар уничтожил гараж


За два дня на территории большого Харцызска произошло два социально значимых пожара — в Зугрэсе, в посёлке Шахтное и в Харцызске на улице Адамца.


Так, 5 августа в посёлке Шахтное города Зугрэса загорелся нежилой дом, огонь от которого, перекинулся на рядом стоящий такой же нежилой дом. Ранее эти дома в общей сложности были рассчитаны на 5 хозяев. В 2014 году семьи выехали и до сего момента домостроения пустовали.

В общей сложности пожаром было уничтожено: кровля и перекрытие на площади 350 кв.м., 22 оконных блока; 5 оконных и 4 дверных блока. Сухая растительность на открытой территории на площади 0,6 га. С пожаром боролись 7 единиц спецтехники МЧС ДНР и 37 человек личного состава.

Сегодня, 6 августа загорелся гараж по улице Адамца в Харцызске. Пожаром гараж уничтожен полностью. Сгорел и автомобиль, который в это время находился в гараже.

В Харцызске пожар уничтожил гараж и автомобиль


В результате пожара так же пострадал местный житель 1971 года рождения. Мужчина госпитализирован в лечебное учреждение города Харцызска.

 

     СМОТРИТЕ:   ЧП, ДТП и другие неклассифицированные происшествия в Харцызске


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!