Харцызск сегодня Происшествия В Зугрэс-2 заживо сварились два человека


Второе резонансное происшествие за неделю в Харцызске произошло в посёлке Зугрэс-2. Из-за прорыва в системе централизованного отопления в многоквартирном доме заживо сварились два человека.

ЧП в Зугрэс-2

9 декабря в посёлке Зугрэс-2, на горячую линию МЧС обратились жильцы одной из многоэтажек, по словам которых, в квартире расположенной на первом этаже раздался громкий хлопок. Через некоторое время из окон квартиры начал выходить пар. До этого, по словам соседей в данной квартире  находились два жителя посёлка, которые в ночное время употребляли спиртные напитки.


На момент прибытия спасательных служб,  двое пострадавших уже были мертвы. Смерть наступила в связи с сильными термическими ожогами. По словам коммунальных служб, обрыв произошел в связи с самостоятельной заменой системы отопления жильцами данной квартиры.

Коммунальными службами  и сотрудниками МЧС города были оперативно проведены работы по откачке горячего теплоносителя и проверке помещения. В свою очередь, администрацией города будет оказана помощь в проведении восстановительных работ, а также захоронении пострадавших.

© фото: скрин ТВ СФЕРА

     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Расследование ЧП с летальным исходом в Зугрэсе

Взрыв бытового газа в Харцызске, пострадал мужчина


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!