Харцызск сегодня Происшествия В Донецке предотвратили пожар в отделении ЦРБ


Во время несения службы по охране общественного порядка и материальных ценностей в Кировском районе Донецка охранником Донецкого городского ГСВО был предотвращен пожар в одном из отделений ЦРБ.

Отделение ЦРБ ДНР


Находясь на своем рабочем месте в отделении Центрального Республиканского Банка Александр Нестеренко обнаружил замыкание в электрощитовой и возгорание электрического щитка. Правоохранитель незамедлительно предпринял меры к обесточиванию электроэнергии и тушению возгорания в учреждении, а также эвакуации сотрудников и посетителей банка.

Благодаря оперативным и профессиональным действиям охранника Донецкого ГО ГСВО удалось избежать распространения огня. В результате происшествия никто не пострадал.

Пресс-служба УГСВО МВД


     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Пожары в большом Харцызске: в Иловайске погибла женщина, в Харцызске женщину спасли

В Шахтёрском районе двое рыбаков провалились под лёд. Водолазы ищут тела


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!