Харцызск сегодня Происшествия Теракт в Горловке: обнародованы новые факты о теракте – видео


Украинские каратели снова начали применять террористические методы ведения войны, совершив резонансный теракт в Горловке.

Новые факты о теракте в Горловке


На одной из главных улиц города проспекте Победы, где проезжал автомобиль, в котором находился командир батальона НМ ДНР Сергей Попов и его 12-летняя дочь, произошёл подрыв автомобиля. Этот маршрут был привычным для комбата, потому что это дорога в школу и украинские диверсанты знали, что он здесь проезжает и отвозит девочку в школьное учреждение. В результате теракта пострадал и военнослужащий и его дочь.

Как стало известно, взрывное устройство было прикреплено к днищу автомобиля со стороны водителя.

Совершить теракт в Горловке украинским карателям не помешала ни возможная угроза жизни и здоровью гражданскому населению, ни то, что в машине находился 12-летний ребёнок. К счастью, девочка не получила ранений, но была сильно напугана.

Сергею Попову медики диагностировали открытый перелом тазобедренного сустава. Пострадавший комбат сейчас находится под наблюдением специалистов, ему оказывается вся необходимая помощь.


Узнав о произошедшем теракте в Горловке, вся республика была шокирована такой жестокостью украинских бандформирований.


Более подробнее в видео-сюжете горловского телеканала ТВ-6

     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Теракт в Горловке: названы имена заказчиков – видео

Теракт в Горловке: взорвали автомобиль, в котором находился комбат НМ ДНР с дочерью


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!