Харцызск сегодня Происшествия В Харцызске обстреляли трубный завод.


Обстрел харцызского трубного завода30 августа, ближе к вечеру, украинские каратели нанесли очередной минометный удар по инфраструктуре Харцызска. На этот раз пострадал харцызский трубный завод.  На территории завода разорвались четыре мины.

По сообщениям диспетчера ХТЗ частично пострадал склад антикоррозионного покрытия и бывший угольный склад. Пожар, который возник во время обстрела, удалось быстро загасить. По свидетельству некоторых очевидцев, обстрел производился с черты города из передвижного миномета, замаскированного в машине «Газель» с синим тентом.

Так же был нанесен минометный удар по частному сектору, который находиться за Ростовской трассой. Из-за обстрела пострадало и загорелось несколько домов. Сведения о пострадавших выясняются.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!