Харцызск сегодня Происшествия ЧП в Харцызске: от взрыва гранаты пострадали двое подростков и трое взрослых


В Харцызске произошло ЧП. От взрыва гранаты пострадали двое девятиклассников и трое взрослых. Врачи борятся за их жизнь. Об этом сообщила глава администрации Харцызска Виктория Жукова.

ЧП в Харцызске

«В Харцызске произошло ЧП — двое подростков 9 класс, а так же трое взрослых пострадали при взрыве гранаты. Дети находятся в тяжёлом состоянии, врачи борются за их жизнь. В связи с чем прошу, нет… взываю ко взрослым, проводите с детьми воспитательные беседы о том, что с оружием шутки плохи и при находке оружия незамедлительно нужно сообщать в полицию и в комендатуру. Незнакомые предметы в руки не брать. Сил и терпения родителям, скорейшего выздоровления ребятам, молимся о них. Берегите себя и своих близких …», — сообщила в своём ТГ-канале Виктория Жукова.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!