Харцызск сегодня Происшествия Киевские боевики обстреляли Иловайск ракетами «Himars» — обновлено


Вчера Харцызск, сегодня Иловайск. Киевский режим продолжает с ожесточением бить по тыловым городам ДНР. 17 ноября, около 17.00 Иловайск содрогнулся от серии мощных взрывов. Как вскоре сообщил Совместный центр контроля и координации вопросов прекращения огня (СЦКК ДНР), со стороны населённого пункта Мемрик, в сторону Иловайска было выпущено 12 ракет американской РСЗО «Himars» с перерывом две минуты (6+6).

Обстрел Иловайска

По сообщению ведомства, 6 ракет «Himars» было выпущено в 17.06 и через 2 минуты, ещё 6 ракет.

К сожалению, ПВО не удалось перехватить все ракеты.

В местных пабликах сообщают о задымлении и пожаре.

ОБНОВЛЕНО: Как заявил глава Иловайска Руслан Дудников, информации о жертвах и пострадавших пока не поступало. Обстрелом повреждены железнодорожное полотно и контактная сеть. Повреждения находятся за чертой города. Работники аварийной бригады железной бригады уже приступили к восстановлению пути. Повреждения не отразятся на движении поездов, «пока все остается в стабильном режиме».

Так же от обстрелов пострадал мост — разрушена боковая часть металлического ограждения моста и железобетонные плиты около 20 метров.


   СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:   Украина атаковала Харцызск ракетами «Himars»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!