Харцызск сегодня Происшествия В Иловайске от обстрелов ВСУ пострадало локомотивное депо — ранены машинист и его помощник


Двое сотрудников локомотивного депо в Иловайске получили ранения в результате утреннего обстрела киевскими боевиками. Об этом сегодня с места происшествия сообщил мэр города Руслан Дудников.

Осколки ракеты ударившей по Иловайску

«В основной массе разрушения касаются инфраструктуры железной дороги. Повреждены административные здания, трансформаторные подстанции, был прилет в локомотивное депо. Пострадали двое рабочих 1975 и 1976 годов рождения — машинист и помощник машиниста: один в легкой степени тяжести, другой — средней тяжести», — сообщили в комиссии, расследующей ЧП.

Сейчас сотрудники железной дороги устраняют последствия утреннего обстрела. В частности, ударом был перебит кабель ЛЭП, из-за чего часть некоторых районов Иловайска осталась без электричества.

Ранее мы сообщали, что ВСУ сегодня ранним утром обстреляли Иловайск из американской системы залпового огня HIMARS, выпустив по городу за несколько минут семь ракет. В общей сложности два пакета с разных направлений.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!