Харцызск сегодня Происшествия Когда дети шли в школу, произошёл обстрел Иловайска


Сегодня, 15 февраля в христианский праздник Сретенье Господне, утро в Иловайске выдалось недобрым. В который раз националистический режим Зеленского запустил по многострадальному городу реактивные ракеты из РСЗО Himars. Утром... в будний день... в то время, когда дети шли в школу, а самых маленьких мамы вели в детский садик, произошёл обстрел.

Обстрел Иловайска

Как чуть позже сообщил Совместный центр контроля и координации вопросов прекращения огня (СЦКК ДНР) в 7.20 утра, как раз время когда школьники шли в школу, со стороны Константиновки по Иловайску был нанесён удар пятью ракетами Himars. Часть ракет была сбита.

Сейчас на месте обстрела работает комиссия. По предварительным данным комиссии, в результате обстрела повреждена железнодорожная инфраструктура станции "Иловайск".

Как сообщил глава администрации Иловайска Руслан Дудников: "На движение поездов это не отразилось".

Обследование продолжается...

Данных о пострадавших и разрушениях пока не поступало. Мы следим за ситуацией.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!