Харцызск сегодня Происшествия Обстрел Харцызска: несколько ракет упали в промзоне


Чтобы навести панику среди мирного населения, киевский националистический режим под командованием президента Украины Зеленского не отказывают себе в удовольствии ударить дальнобойными ракетами по тыловым городам. Вот и сегодня, 3 марта над Харцызском активно работало ПВО.

Работа ПВО над Харцызском

По официальной информации СЦКК в 7.45 со стороны населённого пункта Селидово по Харцызску был выпущен полный пакет — 6 реактивных ракет из американского РСЗО «Хаймарс». К сожалению не все ракеты удалось перехватить. Несколько ракет попали в район промзоны.

Позже, по поводу обстрела Харцызска, глава администрации Харцызска Виктория Жукова сообщила в своём ТГ-канале:

«Харцызск подвергся обстрелу в 7.25. Слава Богу обошлось без жертв, все прилёты в промзону. Есть перебои со светом и водой после обстрела. Все компетентные службы выехали на обследование. Берегите себя и своих близких, при звуках выстрела уходите в укрытие».

По некоторым сведениям повреждение получил один из производственных цехов завода "СИЛУР". Ждём подтверждение информации.

Следите за публикациями…


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!