Харцызск сегодня Происшествия В результате обстрела мальчику оторвало ноги.


На окраине Шахтерска мальчику оторвало ноги.В Донецкой области, от обстрелов украинской дальнобойной артиллерии разорвалась жизнь  целой семьи. В результате обстрела 8-ми летнему мальчику оторвало обе ноги правую руку. 


Один из снарядов разорвался во дворе жилого дома. Чудом остался в живых 8-ми летний мальчик. В результате взрыва ребенку оторвало обе ноги, правую руку, осколками выбило один глаз и повредило другой.

Маленький Ваня играл с братом на крыльце, когда во двор попал снаряд. Взрывом разворотило крыльцо. Было очень много осколков, разлетевшихся на довольно большое расстояние. Погиб отчим Вани и младший пятилетний брат. Весь удар от взрыва на себя принял пятилетний малыш.

8-ми летний мальчик потерял больше литра крови. Позади три операции. Хирурги будут еще работать

ТЕГИ: В результате обстрела мальчику оторвало ноги.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!