Харцызск сегодня Службы Центр занятости Информация от харцызского центра занятости.


Временная работа в Харцызске.В связи со вступлением Временного порядка об организации временных работ, харцызский центр занятости информирует горожан, желающих подработать.

Работы временного характера, предусмотренные данным положением – это общедоступные виды неквалифицированных работ, которые организуются с целью восстановления экономики и инфраструктуры Донецкой Народной Республики, а также предоставления дополнительной социальной поддержки и обеспечения временной занятости лиц, ищущих работу, в том числе потерявших часть заработной платы в следствие вынужденного сокращения до 50 процентов предусмотренной законодательством ДНР продолжительности рабочего времени в связи с остановкой (сокращением) производства продукции, а также работающих в условиях неполной занятости на предприятиях, в организациях и учреждениях.

В связи с этим на предприятиях Харцызска, Зугрэса, Иловайска открываются вакансии для участия во временных работах. На данный момент требуются подсобные рабочие.

Предприятиям Харцызска, Зугрэса, Иловайска требуются подсобные рабочие.


Заработная плата будет выплачиваться исходя из размера минимальной заработной платы. Единый взнос на общеобязательное социальное страхование будут финансироваться за счет средств Фонда общеобязательного государственного социального страхования на случай безработицы.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: (06257) 4-36-15;  4-71-00;  9-89-53, или непосредственно обратиться в в центр занятости по адресу: город  Харцызск, ул. Краснознаменская, 172.

Харцызский городской центр занятости.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!