Харцызск сегодня Службы Центр занятости ЦЗ в Харцызске приглашает желающих поработать.


Харцызский центр занятости приглашает желающих поработать.163 человека приступили к работе по благоустройству улиц большого Харцызска. Все они недавние безработные и получили временное трудоустройство благодаря специальной программе Харцызского центра занятности.

Люди в оранжевых жилетках приводят в порядок территорию в центре города, в парке имени Чехова, на трубной стороне, во дворах микрорайона Металлургов.

Получить временную работу центр занятности предлагает всем, кто сегодня находятся в поиске своего места на рынке труда, вне зависимости от специальности. Кстати, с большой вероятностью рабочее место может оказаться недалеко от дома.

Стоит отметить, что финансируется программа фондом центра занятости по факту выполненных работ. Деньги людям платят небольшие, но стабильно, без задержек. Получить временную работу можно и сегодня. ЦЗ в Харцызске приглашает всех желающих - места ещё есть.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!