Харцызск сегодня Службы Центр занятости В Харцызске можно получить новую профессию


Кровельщик по рулонным кровлямХарцызский городской центр занятости сообщает, что с 26 сентября начинается профессиональное обучение по профессии «Кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов» на базе государственного учебного заведения «Донецкое высшее профессиональное училище строительных технологий». Срок обучения 3 месяца.

Лица, ищущие работу, имеют возможность пройти профессиональное обучение за счет средств Фонда общеобязательного государственного социального страхования на случай безработицы Донецкой Народной Республики.

За счет Фонда компенсируются затраты на проезд к месту обучения, выплачивается материальная помощь в период учебы. После прохождения профессионального обучения есть возможность трудоустройства.

Желающим пройти обучение обращаться в Харцызский городской центр занятости по адресу: г. Харцызск, ул. Краснознаменская, д.172, или по телефону 98-9-53.

Рубрика: Информация от центра занятости

Другие публикации рубрики:

В Харцызском центре занятости состоялось заседание «круглого стола»

Центр занятости Харцызска провел семинар для работодателей


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!