Харцызск сегодня Службы Центр занятости В Харцызске пройдёт ярмарка вакансий


Директор Харцызского городского центра занятости Надежда Киселева провела прямую телефонную линию с населением и работодателями.

Ярмарка вакансий в Харцызске

В ходе проведения прямой телефонной линии от граждан поступили вопросы о наличии вакансий на постоянные рабочие места для инвалидов, о возможности профессионального обучения по направлению центра занятости.


В этот же день специалист Харцызского городского центра занятости Татьяна Якимичева провела выездной прием населения в помещении Управления труда и социальной защиты населения города Зугрэс.

Обратившихся граждан интересовали вопросы об актуальных вакансиях и возможности участия в работах временного характера непосредственно в Зугрэсе.

СМОТРИТЕ: Актуальные вакансии в Харцызске, Зугрэсе, Иловайске

В ходе проведения мероприятий, обратившихся ознакомили с актуальными вакансиями, рассказали об услугах центра занятости, о возможности прохождения профессионального обучения по востребованным на рынке труда профессиям.

Также работники центра занятости пригласили посетить информационные и профориентационные мероприятия для лиц, ищущих работу, которые регулярно проводит центр занятости.

На все поступившие вопросы были даны ответы и разъяснения в соответствии с действующими нормативными правовыми актами в сфере занятости населения.


ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ В ХАРЦЫЗСКЕ

3 октября с 10.00 и до 12.00 в Харцызском городском центре занятости (адрес: Харцызск, ул. Краснознаменская, 172) состоится ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.

На мероприятии лица, ищущие работу, смогут ознакомиться с перечнем вакансий, предоставленных работодателями города, как на постоянные, так и на временные рабочие места. Приглашаем всех желающих принять участие в ярмарке вакансий.

НА ГЛАВНУЮ

Другая информация от Харцызского центра занятости:

Харцызский центр занятости отчитался о проделанной работе

В Харцызске подняли зарплату на временных работах

За полгода Харцызский ЦЗ трудоустроил более 700 нуждающихся


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!