Харцызск сегодня Службы Центр занятости Харцызский центр занятости объявляет набор на профессиональное обучение



Харцызский городской центр занятости сообщает, что с 30 января 2020 года объявляется набор на профессиональное обучения для лиц, ищущих работу.

Набор на профессиональное обучение объявляется по следующим профессиям:

повар — с 30 января в Донецке. Срок обучения — 2,5 мес. (переподготовка).

водитель троллейбуса — с 30 января в Донецке. Срок обучения — 6 мес. (переподготовка), 6 мес. (подготовка).

бухгалтерский учет и налогообложение (для женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет) — с 30 января в Донецке. Срок обучения — 2 мес. (повышение квалификации).

Лица, ищущие работу, а также женщины в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, имеют возможность пройти профессиональное обучение за счет средств Фонда общеобязательного государственного социального страхования на случай безработицы Донецкой Народной Республики. За счет Фонда также компенсируются затраты на проезд к месту обучения и обратно, выплачивается материальная помощь в период профессионального обучения, в случае необходимости предоставляется общежитие.


Всем желающим пройти обучение обращаться в Харцызский городской центр занятости по адресу: город Харцызск, ул. Краснознаменская, 172 или по телефону 98-9-53.

Газета Панорама

Харцызск

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Харцызский центр занятости отчитался о проделанной работе в 2019 году

Харцызский центр занятости отчитался о проделанной работе

В разгар весны работы временного характера в Харцызске пользуются спросом



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!