Харцызск сегодня Службы Горотдел МВД ДНР В Харцызске возобновили комендантский час.


Харцызск.Согласно распоряжению главы городской администрации с 25 мая, в Харцызске возобновляют комендантский час. С 23.00 и до 5.00 утра перемещение жителей Харцызска по территории города, без весомой причины будет запрещено.


е горожане, которые по причине ночного графика работы, либо по иной необходимости не смогут соблюдать введенный режим, должны иметь при себе ночной пропуск или иные документы, дающие право на перемещение по Харцызску в комендантский час.

Как отметил Василий Ткачук, необходимость в повторном введении комендантского часа в Харцызске обусловлена, обострившейся криминогенной обстановкой на территории города. В харцызской полиции отмечают рост числа разбойных нападений и ограблений в ночное время суток.

Обеспечивать безопасность в Харцызске будут сотрудники городского отдела полиции и военной комендатуры, совместно с третьей казачьей ротой.  В период комендантского часа в Харцызске будет усилен контроль за перемещением граждан и транспортных средств в черте города. При необходимости передвижения на автомобиле, местные жители смогут оформить спецпропуск на личное авто в военной комендатуре Харцызска.

Василий Ткачук также отметил, в случае отсутствия у гражданина документов, удостоверяющих личность, патруль имеет право произвести задержание данного гражданина до выяснения личности.

Интервью Василия Ткачука городскому телеканалу Сфера.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!