Харцызск сегодня Службы Горотдел МВД ДНР В Харцызске активизировались мошенники, предлагающие свои услуги по оформлению документов на Украине


В Харцызске активизировались мошенникиПравоохранительные органы Харцызска напоминают жителям города о необходимости быть бдительными и не попадаться на уловки мошенников, предлагающих свои услуги по оформлению документов на территории, подконтрольной Украине.


В Харцызске активизировались мошенники, предлагающие посреднические услуги, связанные с оформлением пенсий, детских пособий и других социальных выплат на территориях подконтрольных Украине.


Объявления о предоставлении своих «услуг» мошенники расклеивают в общественных местах, размещают в средствах массовой информации, на Интернет-ресурсах, но взятые на себя обязательства не выполняют. Вместо долгожданных выплат доверчивые граждане лишаются своих денег, которые мошенники просят за свои услуги.

Так на протяжении шести месяцев в Харцызский городской отдел полиции обратилось около 100 жителей Харцызска, обманутых аналогичным образом. В полиции призывают горожан быть бдительными и не доверять сомнительным личностям. Если все же решились на подобный шаг, требуйте предъявить паспорт и обязательно перепишите ФИО и адрес прописки. Это значительно облегчит поиск мошенника, если данный человек таковым окажется.

Рубрика: Горотдел МВД ДНР информирует

Другие новости рубрики

Важная информация МВД ДНР для владельцев собак

Если Вы стали жертвой вербовки украинскими спецслужбами

Внимание! Повышенная угроза терактов в ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!