Харцызск сегодня Службы Горотдел МВД ДНР В Харцызске будет велосипедный патруль.


Красивые пейзажи, загорелые блондинки в бикини, полицейские на велосипедах... Нет это не съемки популярного телесериала  " Pacific". Велосипедный патруль в Харцызске будет ловить грабителей, которые в летний период открыли охоту на золотые цепочки и дамские сумочки. И пусть на колесах пока только два милиционера, зато они самые подготовленные, самые спортивные и самые экипированные. По выходным вело - правоохранители дежурят в парке, а в будни - патрулируют городские улицы.

Тем не менее, к каждой любительнице золотых украшений милиционера не приставишь, а потому дамам рекомендуется быть предельно внимательными - обращать внимание на подозрительных прохожих и не ходить в безлюдных, неосвещенных местах.

Как заключил Максим Геннадиевич, милиция прикладывает максимум усилий, чтобы обеспечить безопасность горожан, но преступность, как часть любого общества, невозможно искоренить полностью, зато в силах каждого не позволять ей "выходить за рамки".


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!