Харцызск сегодня Службы Горотдел МВД ДНР Начальник Харцызской милиции Юрий Колыбелкин отчитался за январь 2014 года.


Юрий Колыбелкин - начальник Харцызской милиции.В январе 2014 года снизилось количество грабежей, закрыт наркопритон, задержаны наркодиллеры, раскрыто разбойное нападение в Зугрэсе – вот далеко не весь перечень раскрытых преступлений по итогам месяца работы Харцызских правоохранительных органов в январе 2014 года. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник Харцызской милиции Юрий Колыбелкин.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в Харцызске наблюдается снижение количества преступлений – примерно на 20-30%. Но не смотря на оптимистичную в целом картину, у Юрия Колыбелкина вызывает тревогу участившиеся в городе случаи разбойных нападений. Рост разбойных нападений увеличился в два раза, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, тяжких телесных повреждений в полтора раза. Из 6 разбойных нападений за январь, в настоящее время раскрыто только 3.

В связи с напряженной ситуацией в Украине, в Харцызске начали появляться слухи о готовящихся захватах административных зданий и о приезде в город боевиков. Юрий Колыбелкин уверяет, что никакой официальной информации подобного содержания, он не располагает.  Однако общие меры конечно же были приняты.  В настоящее время здание харцызской администрации взято под охрану. Там постоянно дежурят  сотрудники милиции. Так же увеличили количество милицейских патрулей по  городу.

Гарик Харцызов


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!