Харцызск сегодня Службы Горотдел МВД ДНР Сотрудники УИИ Харцызска провели воспитательную работу с учащимися ОШ №2


Харцызск, ОШ № 2

Начальник Харцызского межрайонного отдела уголовно-исполнительной инспекции Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции ДНР капитан  внутренней службы Юлия Довбня посетила общеобразовательную школу № 2 г. Харцызска. Во время визита начальник УИИ провела беседу с учениками 8 класса  на тему: «Правонарушения и ответственность несовершеннолетних за их совершение».

Данная встреча проводилась с целью формирования правопослушного поведения и ответственности несовершеннолетних за свои поступки. В ходе беседы учащимся разъяснили, какие именно правонарушения чаще всего совершаются ребятами их возраста, а также рассказали об их последствиях. Кроме того, довели, как избежать негативного влияния неблагополучных взрослых, которые могут втянуть несовершеннолетних в преступную деятельность.


Во время мероприятия дети были внимательны и задавали вопросы, что свидетельствует об их неравнодушии и актуальности данной темы. Что касается учеников, склонных к девиантному поведению, с ними была проведена индивидуально-профилактическая работа в присутствии классного руководителя.

Пресс-служба ЦА ГСИН МЮ ДНР

РУБРИКА: Харцызский горотдел МВД ДНР информирует

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ РУБРИКИ:

В Харцызске проходит целевая оперативно-профилактическая операция «БЫТ»

Беспризорников и попрошаек в Харцызске не выявлено

Сотрудники УИИ Харцызска провели профилактическое мероприятие с подучетными из «группы риска»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!