Харцызск сегодня Службы Горотдел МВД ДНР Правоохранители Харцызска провели беседу среди пожилого населения о мошенниках и аферистах


Харцызские правоохранители провели беседу среди пожилого населения

После мошеннических действий двух неизвестных женщин, вследствие которых пожилая жительница Харцызска лишилась крупной суммы денег, стражи порядка встретились с  подопечными  Центра социального обслуживания администрации Харцызска, чтобы  в очередной раз напомнить пожилым горожанам о том, как обезопасить себя от противоправных действий мошенников.


Директор коммунального учреждения Татьяна Нетудыхатка отметила, что социальные работники регулярно проводят с пенсионерами беседы о том, что нельзя впускать в свои квартиры незнакомых людей и чем это может обернуться. Однако, доверчивые горожане продолжают попадаться на уловки аферистов. Именно поэтому руководство Центра решило пригласить для беседы на указанную  тему сотрудников полиции города Харцызска.

Полицейские Харцызска провели беседу

Правоохранители на конкретных примерах рассказали пенсионерам, какие ухищрения используют аферисты, чтобы втереться в доверие к своим потенциальным жертвам и завладеть их имуществом и денежными средствами. Также присутствующим напомнили о том, как нужно действовать, если в жилище пытаются проникнуть мошенники или грабители.


ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ХАРЦЫЗСКОГО ГО МВД ДНР
Минюст ДНР объявляет набор сотрудников
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! Харцызский горотдел МВД ДНР разыскивает
Детвора из Харцызского соццентра поздравили правоохранителей с праздником
Правоохранители Харцызска напоминают об ответственности за незаконную продажу и использование пиротехнических изделий


Татьяна Юрьевна поблагодарила сотрудников полиции за внимание к пожилым горожанам и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Напомним, 24 ноября в Харцызске две неизвестные женщины мошенническим путем завладели крупной суммой денежных средств, принадлежащих пожилой местной жительнице. Полиция Харцызска просит откликнуться возможных свидетелей происшедшего.

ПОДРОБНОСТИ МОЖНО УЗНАТЬ НА СТРАНИЦЕ: http://xvesti.ru/crimenews/4674-khartsyzsk-police-looking-for-eyewitnesses-to-the-crime.html

Людмила Пешехонова

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!