Харцызск сегодня Службы Горотдел МВД ДНР Дело об убийстве 3-летней девочки в Иловайске направили в суд


Уголовное дело по факту убийства девочки в Иловайске, совершенного в декабре 2018 года, направлено в суд. Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Донецкой Народной Республики.

Дело об убитой в Иловайске девочке передано в суд

 

«Уголовное дело по факту убийства малолетней девочки в Иловайске направлено в Харцызский межрайонный суд для рассмотрения по существу», — сказано в сообщении.

 В пресс-службе отметили, что расследование проводилось Харцызской межрайонной прокуратурой с декабря 2018 по март 2019 года. Следствием установлено, что обвиняемый Б. 1987 года рождения умышленно причинил тяжкий вред здоровью, опасный для жизни и повлекший смерть ребенка.

 Также фигурант обвиняется в совершении «действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей».


 Как сообщалось ранее, 19 декабря 2018 года в дежурную часть Харцызского городского отдела полиции поступило сообщение от фельдшера скорой помощи Иловайска о смерти девочки 2015 года при ее транспортировке в больницу. По итогам заключения судебно-медицинского исследования, причинами гибели ребенка стали отек головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма с множественными кровоизлияниями под оболочки головного мозга.


В Харцызске началась отработка самогонщиков и «наливаек»

Напомним, ранее мы информировали, что правоохранителями Харцызского городского отдела внутренних дел начата отработка самогонщиков и точек, незаконно торгующих алкогольными напитками на разлив, так называемых «наливаек».


Другая информация Харцызского ГО МВД
Правоохранители Харцызска предупреждают об ответственности за ложный вызов
Школьники из Харцызска побывали в полиции на экскурсии
Харцызские правоохранители рассказали школьникам о престижности профессии полицейского



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!