Харцызск сегодня Службы Горотдел МВД ДНР Начальник полиции Харцызска встретился с жителями города


Харцызск, начальник полиции Николай Читаков

В штабе ОД «Донецкая Республика» прошла встреча начальника полиции Харцызска с жителями города. Николай Владимирович Читаков ответил на вопросы горожан и оказал содействие в решении их проблем.


Большинство пришедших на прием жителей Харцызска интересовали вопросы паспортизации. С целью их решения вместе с руководителем полиции на мероприятии присутствовала представитель миграционной службы. Старший инспектор СМС Харцызского городского отдела Ирина Савенкова оказала обратившимся консультативную помощь, проблемные вопросы были поставлены на контроль. Одна из горожанок была записана на прием с целью разрешения ситуации, связанной с оформлением паспорта гражданина ДНР.

Харцызск, Николай Читаков - начальник полиции


Еще один житель города обратился к начальнику полиции с жалобой на соседку, собаки которой покусали ребенка. Николай Читаков сообщил мужчине, что в отношении владелицы животных правоохранители составили два административных протокола согласно ч.1 и ч. 2 ст. 154 Кодекса об административных правонарушениях.


— В настоящее время материалы направлены на рассмотрение в Харцызский межрайонный суд, а также в адрес административной комиссии при администрации Харцызска, - добавил Николай Читаков.

Также на выездном приеме поднимался вопрос нарушения режима комендантского часа жителями города Иловайск, которые шумят и мешают отдыху горожан в ночное время суток.

— Территория обслуживания полиции Харцызска довольно обширная, три города и прилегающие к ним поселки, поэтому правоохранители  не могут физически находиться круглосуточно в каждом дворе и на каждой улице. Поэтому, если кто-либо стал свидетелем нарушения комендантского часа, сообщайте об этом на круглосуточный телефон дежурной части 102, и на место будут незамедлительно направлены сотрудники полиции, -  заверил Николай Читаков пришедшую на прием горожанку.


Напомним, ранее мы обращали внимание родителей, не оставлять малолетних детей без присмотра.

ЧИТАЙТЕ: Истории детей, чьи родители халатно относились к своим обязанностям

Людмила Пешехонова

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР


Смотрите другую информацию Харцызского ГО МВД ДНР
Сотрудники полиции Харцызска поздравили детей с праздником
Важно! Отделение миграционной службы Харцызска информирует
Для работающих граждан Харцызска, документы на паспорт РФ будут принимать на предприятиях



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!