Харцызск сегодня Службы Горотдел МВД ДНР Заявление Министра внутренних дел ДНР


Заявление министра МВД ДНР

ЗАЯВЛЕНИЕ Министра внутренних дел ДНР Дикого А.А. «Об участии Министерства МВД в плановых совместных мероприятиях органов управления и сил Гражданской защиты».


В рамках проверки эффективности Единой государственной системы гражданской защиты, по указанию главы ДНР, в период с 5 по 9 ноября 2019 года запланировано проведение совместных действий силовых министерств и ведомств Республики при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

В ходе мероприятий подразделениями Министерства внутренних дел ДНР будут отработаны учебные вопросы по обезвреживанию условных диверсионно-разведывательных групп, оказания помощи лицам, условно пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности дорожного движения и общественного порядка при эвакуации населения из условных районов заражения.

Сотрудники МВД в рамках учебных мероприятий будут осуществлять охрану социально-важных объектов, обеспечивать общественный порядок на пунктах сбора условно эвакуированного населения из районов возникновения чрезвычайных ситуаций, а также проводить досмотр транспортных средств и организовывать патрулирование.


Просим жителей Республики сохранять спокойствие в ходе совместных учебных мероприятий, проведение которых носит плановый характер.

Центр общественных связей МВД ДНР

Другая информация МВД ДНР

Полиция Харцызска пресекает факты продажи сигарет несовершеннолетним

В Харцызске пресекли несколько фактов самогоноварения и незаконной торговли алкоголем

Горячая линия миграционной службы МВД ДНР начала работу



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!