Харцызск сегодня Службы Горотдел МВД ДНР МВД ДНР о необходимости соблюдения специальных правил в период отмены комендантского часа


МВД ДНР информирует

В МВД ДНР рассказали о необходимости соблюдения специальных правил и норм в период отмены комендантского часа на новогодние праздники.

В период отмены комендантского часа на новогодние праздники жителям и гостям Донецкой Народной Республики следует придерживаться определенных правил и норм, установленных для обеспечения общественного порядка и безопасности в республике. Об этом сообщает Центр общественных связей МВД ДНР.


«Обращаем внимание, что запрещено нахождение граждан в общественных местах без документов, удостоверяющих личность, а также движение транспорта, за исключением транспортных средств, зарегистрированных на территории ДНР, РФ, и транспорта, имеющего соответствующий пропуск.

Также будет действовать запрет на продажу алкоголя и слабоалкогольной продукции с 22:00 до 5:00 и осуществление субъектами хозяйствования деятельности по оказанию услуг общественного питания с 23:00 до 5:00.

Кроме того, обращаем особое внимание, что в период с 31 декабря 2019 года по 8 января 2020 года в любое время суток категорически запрещено нахождение в общественных местах лиц с огнестрельным оружием, взрывчатыми веществами, специальными средствами, взрывными устройствами, за исключением лиц, исполняющих служебные обязанности по охране общественного порядка и государственной безопасности.

Пункты пропуска на границах с Российской Федерацией в указанный период будут работать круглосуточно, с Украиной – в штатном режиме (в условиях действия комендантского часа).


Правоохранительные органы Республики обращаются к гражданам с призывом неукоснительно соблюдать установленные правила, не нарушать закон и сохранять общественный порядок», — сказано в сообщении.


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В Харцызске пресечено 5 фактов незаконной торговли елочными деревьями

Операция «Фейерверк» в Харцызске

Главный полицейский Харцызска встретился с жителями города



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!