Харцызск сегодня Службы Горотдел МВД ДНР Харцызские правоохранители пообщались со старшеклассниками


Харцызские полицейские

Сотрудники Харцызского городского отдела МВД ДНР провели встречу с учащимися 9 – 11 классов школ Харцызска, Иловайска и Зугрэса.


Начальник сектора кадров Анна Виноградова, начальник сектора по делам несовершеннолетних Дмитрий Матюхин и начальник сектора охраны общественного порядка Валерий Бахолдин рассказали школьникам об особенностях и порядке поступления в ГОО ВПО «Донецкая академия внутренних дел МВД ДНР», специфике обучения курсантов и особенности дальнейшего несения службы.

Харцызские правоохранители рассказали о службе в органах внутренних дел ДНР и социальных гарантиях, предоставляемых государством. Особое внимание было уделено требованиям, предъявляемым к уровню физической подготовки и моральному облику курсантов и сотрудников полиции.

Начальник СДН Харцызского ГО МВД ДНР Дмитрий Матюхин провел профилактическую беседу с молодежью, в ходе которой отметил, что необдуманные поступки могут иметь пагубные последствия и повлечь административную и даже уголовную ответственность.

Даже негативная характеристика из учебного заведения может стать препятствием для службы в органах внутренних дел или работы по правовой и юридической специализации.

Правоохранитель напомнил о том, какое пагубное воздействие на формирующийся организм оказывает курение и употребление алкоголя, а также сообщил о порядке нахождения несовершеннолетних в общественных местах.


Более 10 будущих выпускников твердо решили связать свою жизнь со службой в полиции. В Харцызском городском отделе полиции уже занимаются подготовкой их личных дел. Правоохранители напоминают, что путь в Академию внутренних дел начинается с сектора кадров вашего отдела полиции.

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:

Начальник Миграционной службы Харцызска пообщался с жителями Зуевки

Главный полицейский Харцызска встретился с жителями города

Осторожно! В сфере услуг появились мошенники


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!