Харцызск сегодня Службы Горотдел МВД ДНР Сотрудники полиции начали рейды по выявлению лиц с признаками коронавируса


Правоохранители прошли инструктаж в рамках комплексной тренировки по противодействию коронавирусной инфекции и начали проводить рейды на улицах по выявлению лиц с признаками коронавируса.

Выявление лиц с признаками коронавируса


Сотрудники Госавтоинспекции и патрульно-постовой службы полиции ориентированы на выявление лиц с признаками заболевания коронавирусом и на взаимодействие с другими республиканскими министерствами и ведомствами.

В случае выявления лиц с признаками заболевания COVID-19 , стражи порядка будут вызывать на место сотрудников Министерства здравоохранения для проведения необходимых обследований.

Отметим, что с 27 апреля, в ДНР начался усиленный контроль за исполнением пунктов Указа главы ДНР Дениса Пушилина о «Введении режима повышенной готовности». Штрафы за неисполнение Указа составляют от 30 тысяч рублей.


Так же своим Указом от 30 апреля Денис Пушилин продлил «особый режим» в ДНР до 13 мая.

Центр общественных связей МВД ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!