Харцызск сегодня Службы Горотдел МВД ДНР Харцызские правоохранители поговорили с подучетными о вреде наркотиков


В уголовно-исполнительной инспекции Харцызска ГСИН Министерства юстиции ДНР состоялись профилактические мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни и отказ от употребления наркотических препаратов.

В инспекции обновили тематические информационно-просветительские материалы, с которыми имеют возможность ознакомиться граждане, находящиеся на «перевоспитании». В подразделении была организована художественно-иллюстрационная выставка «Жизнь без наркотиков» с экспозицией произведений, герои которых справились со сложными жизненными ситуациями, в том числе и с наркотической зависимостью.

О вреде Наркотиков


Начальник УИИ Харцызска Юлия Довбня провела для подучетных УИИ просветительскую лекцию о вреде алкоголя и наркотиков. Каждый осужденный при желании мог рассказать о личном опыте негативного влияния алкогольной и наркотической зависимости.

«Панорама»

Харцызск

Читайте — ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ ХАРЦЫЗСКОГО ГО МВД


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!