В уголовно-исполнительной инспекции Харцызска ГСИН Министерства юстиции ДНР состоялись профилактические мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни и отказ от употребления наркотических препаратов.
В инспекции обновили тематические информационно-просветительские материалы, с которыми имеют возможность ознакомиться граждане, находящиеся на «перевоспитании». В подразделении была организована художественно-иллюстрационная выставка «Жизнь без наркотиков» с экспозицией произведений, герои которых справились со сложными жизненными ситуациями, в том числе и с наркотической зависимостью.
Начальник УИИ Харцызска Юлия Довбня провела для подучетных УИИ просветительскую лекцию о вреде алкоголя и наркотиков. Каждый осужденный при желании мог рассказать о личном опыте негативного влияния алкогольной и наркотической зависимости.
Харцызск
Читайте — ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ ХАРЦЫЗСКОГО ГО МВД
ТЕМЫ ДНЯ
- Почему российские женщины начали массово искать свою половинку среди бойцов СВО
- В ДНР штормовое предупреждение: ожидается усиление ветра и осадки в виде снега и дождя
- Вирус бешенства снова проник в Зуевку — ветеринары принимают меры
- Дружи со спортом с малых лет
- О работе коммунальных служб Харцызска.
- Теперь документы на российский паспорт можно подать и в Зугрэсе
- Мастер-класс по плетению браслетов в Харцызске: как активисты объединились за творческими занятиями
- Наряд ГСВО задержал харцызянку, пытавшуюся похитить товар в магазине