Харцызск сегодня Службы Горотдел МВД ДНР Присутствие детей до 18 лет на водоёмах ДНР без родителей запрещено


Во исполнении требований распоряжения МВД ДНР на территории ДНР с 01.06.2021 по 31.08.2021 проводятся специальные профилактические мероприятия под условным наименованием «Лето-2021».

Дети на водоёме одни


В целях обеспечения защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, предупреждения безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, выявления и устранения причин и условий, способствующих этому, выявления и пресечения случаев вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений и антиобщественных действий.

НАПОМИНАЕМ:

Силами Харцызского ГО МВД ДНР будут проводится следующие мероприятия:

- Рейды по выявлению безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних, несовершеннолетних совершающих антиобщественные действия, правонарушения.

- Отработка города по выявлению и документированию правонарушений, предусмотренных ч. 2, 3, 4 ст. 4 Закона ДНР № 167-IHC «О запрете продажи несовершеннолетним бестабачной никотиносодержащей продукции, электронных систем доставки никотина, а также вовлечения несовершеннолетних в процесс потребления бестабачной никотиносодержащей продукции, электронных систем доставки никотина»

- Отработка города по выявлению и документированию нарушений требований, предусмотренных ч. 4 ст. 7 Закона ДНР № 36-IHC «О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

- Отработки водоемов, расположенных на территории обслуживания Харцызским ГО, по выявлению несовершеннолетних находящихся на водоемах без сопровождения родителей.


Напоминаем о выполнении санитарно-гигиенических норм и правил по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nСov), утвержденных приказом Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики от 14.04.2020 № 755.

© Харцызский ГО МВД ДНР

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Во избежание неприятных ситуаций: о самостоятельном нахождении детей на улице

За проявленную бдительность, в Харцызске полицейские наградили выпускницу СШ № 6


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!