В день годовщины создания Министерства внутренних дел Донецкой Народной Республики сотрудники Харцызского городского отдела полиции навестили вдов и матерей погибших сослуживцев, почтили память павших товарищей и оказали их близким адресную помощь.

Гости отметили, что светлая память о сослуживцах навсегда останется в их сердцах. Выразив надежду на мирное будущее, еще раз пожелали их родным добра и благополучия, напомнили, что в любых жизненных обстоятельствах правоохранители всегда готовы прийти на помощь.
© Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР
