Сотрудники Харцызского ГО МВД ДНР навестили вдов и матерей погибших сослуживцев, почтили память павших товарищей и оказали их близким адресную помощь.

Полицейские отметили, что руководство и личный состав городского отдела всегда будут чтить память погибших коллег - Михаила Требушкова, Александра Захарьянца и Сергея Пшеничного, которые до конца остались верны присяге и отдали свои жизни, исполняя служебный долг.
Сотрудники полиции пожелали родным и близким их погибших коллег всего самого наилучшего, а также напомнили, что всегда готовы прийти на помощь.
© Лина КРОХМАЛЕВА
Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР
