Харцызск сегодня Службы Горвоенкомат Приказ военного комиссара Харцызска.


Призыв на военную службу в Украине возобновилсяПриказ военного комиссара харцызского городского военного комиссариата о призыве граждан на срочную военную службу.

На основании ст.16 Закона Украины "О воинской обязанности и военной службе "

ПРИКАЗЫВАЮ:

1 . На основании Указа Президента Украины № 562 / 2013 от 14.10.2013 г. с 1 апреля по 31 мая 2014 проводится призыв граждан на срочную военную службу.

2 . Явке на призывной участок города Харцызска для призыва на срочную военную службу подлежат все граждане 1996 года рождения, которым в период очередного призыва исполнится 18 лет, а также граждане, которые родились в 1996-1989 годах, у которых закончилась отсрочка от призыва, или не призванные ранее на срочную военную службу по разным обстоятельствам.

3 . Все граждане, которые подлежат призыву на срочную военную службу, обязаны прибыть на призывной участок по адресу : г. Харцызск, ул. Бирюзова,  в установленное время, с документами, обозначенными в повестках. Граждане, не получившие личных повесток для призыва на срочную военную службу, обязаны прибыть в городской военный комиссариат 05.05.2014 г. и иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

4 . Все лица призывного возраста, подлежащие призыву на срочную военную службу и временно находящиеся на территории города, обязаны немедленно вернуться к месту постоянного проживания и прийти в городской военный комиссариат для прохождения призывной комиссии.

5 . На основании Закона Украины " О воинской обязанности и военной службе " руководители предприятий, учреждений, организаций, кооперативов и учебно - воспитательных заведений, независимо от подчинения и форм собственности, обязаны отозвать призывников из командировок для обеспечения своевременного прибытия их на призывные участки.

6 . Граждане, уклоняющихся от призыва и не явившихся по повестке в военный комиссариат , несут ответственность согласно украинскому законодательству.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!