Харцызск сегодня Службы Служба МЧС ДНР Пожары в Харцызске. К чему приводит неосторожность.


Поздно вечером 23 июля на улице Чапаева в Зугрэсе загорелся гараж. По предварительным данным пожар возник в результате самовозгорания горюче-смазочных материалов, находящихся в помещении.

Ночью 24 июля в районе Буденновского карьера в Зугрэсе загорелся мусорный полигон. Причиной возгорания стало чье-то неосторожное обращение с огнем.

26 июля в районе переходного моста в Зугрэсе произошло возгорание старой использованной стекловаты, которая находилась возле бывшей теплотрассы. Вероятно, кто то бросил в мусорную кучу окурок.

27 июля в бывшем магазине «Натали» в поселке Широкое загорелась крыша. По предварительному заключению работников МЧС, пожар возник из-за короткого замыкания в электропроводке.

25 августа в Иловайске на улице Комовской загорелся дом. Оказалось, 49-летний хозяин нарушил правила пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов. Он поставил на электроплитку чайник с водой, забыл о нем и ушел в сад...

Ночью 26 августа произошел пожар на территории ООО "Агроинвест-2005", что в Троицко-Харцызске. Горела конюшня. По предварительным данным причина пожара чье-то неосторожное обращение с огнем.

ПОЖАРНЫЕ БЕДСТВИЯ

27 августа на улице Богдана Хмельницкого в Иловайске загорелась хозпостройка. В результате пострадала крыша сарая и сгорело сено. Причину возгорания устанавливают сотрудники МЧС.

28 августа на улице Свердлова в Харцызске воспламенился автомобиль 'ГАЗель". Причина пожара — замыкание электропроводки в салоне машины.

31 августа пожар произошел в квартире на улице Клары Цеткин. В результате неосторожного обращения с огнем при курении хозяина жилища загорелась подушка. К счастью, возгорание было локализовано до прибытия сотрудников МЧС.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!