Харцызск сегодня Службы КП «Вода Донбасса» Как платить за воду в Харцызске.


Некоторые особенности по оплате воды в Харцызске.С 1 января 2014 года водоснабжение и водоотведение для жителей Харцызска, Зуевки и Троицко-Харцызска осуществляет харцызское управление компанией «Вода Донбасса». Соответственно и оплату за потребленную в январе воду следует вносить на расчетный счет новосозданного управления. Директор горводоканала заверил, во всех банках Харцызска знают о нововведении, неразберихи с платежами быть не должно.

Теперь в  Харцызских отделениях банков клиентам, которые хотят оплатить услуги горводоканала за январь рекомендуют заполнить новую квитанцию. На квитанции новые реквизиты харцызского управления компанией «Вода Донбасса».  Среди 29 тыс. абонентов горводоканала немало должников. Сумма задолженности составляет 5 млн. 400 тыс. грн. Вносить оплату по задолженностям следует, как и раньше – на старый расчетный счет горводоканала.

Сергей КравченкоКак рассказал директор Харцызского управления КП "Вода Донбасса" Сергей Кравченко - если по какой-то причине платеж, предназначенный «Воде Донбасса», был зачислен на счет старого горводоканала, или наоборот на стоит поднимать панику.  В случаях, когда у абонентов на конец года была переплата, или были перепутаны счета, нужно прийти в абонентский отдел, провести сверку и сумма переплаты будет перенесена на нужный счет.

Заполнять отдельную квитанцию, чтобы рассчитаться за услуги водоснабжения и водоотведения компании «Вода Донбасса», при том, что все остальные платежи вносятся в единую расчетную книжку, неудобство временное. В ближайшее время между Харцызским управлением «Вода Донбасса» и единым расчетным центром (ЕРЦ), будет заключен договор и в заполнении отдельной квитанции уже не будет необходимости.

Просмотреть задолженность по коммунальным услугам можно на сайте единого расчетного центра Донецкого  областного филиала Ощадбанка Украины. Для просмотра задолженности необходимо знать свой лицевой счет ЕРЦ, который можно узнать в любом филиале Ощадбанка.

Гарик Харцызов

Посмотреть задолженность по коммунальным услугам.

Читайте так же Новые тарифы на воду в Харцызске.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!