Харцызск сегодня Службы КП «Вода Донбасса» В Харцызске меняется график подачи воды


Украинские войска непрерывными обстрелами обесточили третий подъем канала «Северский Донец – Донбасс», насосы остановлены. Об этом заявили сегодня в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня.

График подачи воды в Харцызске

«По оперативной информации, в результате обстрела со стороны ВФУ обесточен третий подъем канала «Северский Донец – Донбасс». Насосы остановлены», сообщили в СЦКК.

На фоне сложившейся ситуации, правительство республики перераспределяет питьевую воду с неповреждённых насосных станций по всему региону.

В связи с этим, подача питьевой воды в городах и регионах будет поступать ограниченно по графику. В том числе и в Харцызске.

ГРАФИК ПОДАЧИ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ В ХАРЦЫЗСКЕ.

Начиная с сегодняшнего дня 26 февраля и до особого распоряжения в Харцызске питьевая вода будет подаваться по следующему графику:

— утром с 5.00 до 10.00;

— вечером с 17.00 до 22.00.

В случае необходимости корректировки графика подачи воды в Харцызске, информация будет сообщена дополнительно.

СПРАВКА: канал «Северский Донец — Донбасс» – ключевой источник водоснабжения в регионе. Он обеспечивает водой населенные пункты по обе стороны от линии соприкосновения. Объекты канала с начала конфликта регулярно подвергаются повреждениям в результате украинских атак.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!