Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска Очередной брифинг мера Харцызска Василия Ткачука.


Василий Ткачук - мер Харцызска.Прошел очередной еженедельный брифинг мера Харцызска Василия Ткачука. На брифинге рассматривался вопрос: о предоставлении субсидий для оплаты жилищно-коммунальных услуг социально незащищенным жителям города, инсулине и гуманитарной помощи жителям Дебальцево.

На оплате жилищно-коммунальных услуг, жители Харцызска, в своё время оформившие жилищные субсидии, могут сэкономить. Заплатить по коммунальным платежам сегодня можно с учетом ранее назначенных льгот, об этом на брифинге заявил глава харцызской горадминистрации Василий Ткачук.

Градоначальник сообщил, что в ближайшее время произвести оплату за потребленное электричество или газ можно в городских отделениях Центрального Республиканского Банка.

Мер Харцызска коснулся одной из острых проблем в городе, касающейся  инсулина, партия, которой уже несколько недель находится на украинском блок-посту в районе Артемовска. Жизненно необходимый препарат предназначенный жителям города, больным сахарным диабетом, не могут доставить якобы из-за отсутствия пограничного спецпропуска.

Брифинг Василия Ткачука.

Василий Ткачук на брифинге обратился к горожанам с просьбой оказать посильную помощь жителям Дебальцево, оказавшихся в непростой гуманитарной ситуации. Помощь касается не скоропортящихся продуктов питания, принимаются домашние заготовки. Помощь жителям Дебальцево принимают в 103 кабинете харцызского горисполкома.


ТВ Сфера. Харцызск.


Понравился материал? Поделись с друзьями.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!