Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска ЦРБ возобновил выплату пенсий в Харцызске.


Выплата пенсий в Харцызске.После некоторого перерыва, связанного с нехваткой наличных средств, Центральный Республиканский Банк в Харцызске возобновил выплаты пенсий всем категориям пенсионеров, своевременно зарегистрировавшихся в пенсионном фонде.


24 апреля все 4 харцызских отделения ЦРБ ДНР снова приступили к выплате пенсий. Финруководством ДНР принято решение о работе банка и выдаче денег в выходные дни 25-26 апреля.  В эти дни выдача пенсий будет производиться до 15.00. Все харцызские отделения банка достаточно обеспечены наличностью для выплаты всех социальных пособий и пенсий за апрель.

Пенсионеры, которые не смогут по разным причинам получить причитающиеся им деньги, будут внесены в дополнительный список и получат пенсии в мае за 2 месяца.

Видеосюжет от ТВ Сфера.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!