Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска В терцентре Харцызска открылся танцевальный клуб для пенсионеров


Занятия в танцевальном клубе.На днях в территориальном центре города Харцызска состоялось открытие танцевального клуба «Молодость», организованный по инициативе руководства учреждения и членов Общественного Движения Донецкая Республика.

С возрастом годы берут свое. И фигура уже не такая стройная, и мышцы не такие подтянутые, да и само здоровье в целом не такое крепкое. Оздоровительные гимнастика и танцы для женщин в возрасте, да и мужчин тоже – вот что нужно для пенсионеров с активной жизненной позицией.

Длительное время люди преклонного возраста мечтали о том, чтобы на базе территориального центра социального обслуживания Харцызска был организован для них танцевальный клуб. Мечты сбываются. Более двадцати желающих стали участниками клуба и относятся к занятиям ответственно и с радостью.

Задор и жизненная активность пожилых людей показывает, что мы это делаем не зря. В танце они чувствуют себя молодыми и счастливыми. Танцетерапия–приятный способ улучшить свое самочувствие.

Занимаются с нашими танцорами волонтеры – молодые профессиональные хореографы.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!