Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска Определены категории получателей остатков гумпомощи Ахметова


Категории получателей гуманитарки АхметоваПравительство ДНР определило категории получателей продуктовых наборов, сформированных из остатков гуманитарной помощи от Рината Ахметова Об этом сообщил директор департамента по работе с гуманитарной помощью и контроля восстановления объектов МЧС ДНР Владислав Томашевский.

"Решением государственной комиссии получателями гуманитарной помощи из имеющихся на складах фонда Рината Ахметова "Поможем" остатков, будут: инвалиды l и ll групп, граждане пожилого возраста, находящиеся на обслуживании в терцентрах социального обслуживания, семьи, имеющие на иждивении трех и более детей в возрасте до 16 лет, а также участники боевых действий и инвалиды ВОВ", — заявил Томашевский.


Рубрика: Социальные новости Харцызска

Другие материалы рубрики:

В Харцызске проходит проверка неблагополучных семей

Власти ЛДНР выплатят всем ветеранам ВОВ в Донбассе по 10 000 рублей

В Харцызске продолжаются полномасштабные работы по восстановлению жилья

категории получателей гумпомощи Ахметова


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!