Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска Ремонт в Харцызском детском приюте


Харцызск, ремонт в детском приютеВ Харцызском детском социальном центре, который многие жители Харцызска по привычке называют детским приютом, идет капитальный ремонт, который длится уже целый месяц.

Сейчас в приюте на полном государственном обеспечении воспитывается 23 ребенка. В конце июня, в комнатах мальчиков, спальне, игровой, столовой и в классной комнате начался ремонт. Меньше, чем за месяц все запланированные работы были выполнены.

Заместитель главы администрации Харцызска, Юлия Крюкова отметила энтузиазм нового старого директора детского социального центра Аллы Черкашиной, которая всего два месяца назад была восстановлена в прежней должности.

Сейчас идет ремонт в группе девочек. Спальня практически готова к заселению. Выполнена полусухая стяжка пола машинным способом, покраска помещения, поклеены новые обои, вмонтированы современные межкомнатные двери. Теперь на очереди игровая комната.

Сделать ремонт так, чтобы было красиво и уютно, но при этом обойтись без бюджетного финансирования. Директор детского приюта сумела решить эту непростую задачу, которую сама же перед собой и поставила. И в этом ей помогли неравнодушные спонсоры. Теперь в планах Аллы Черкашиной замена старых окон на пластиковые. Директор детского социального центра твердо намерена сделать приют одним из лучших в республике.

Рубрика: Социальные новости Харцызска

Другие публикации рубрики:

В Харцызск прибыла детская гуманитарная помощь

Повышение пенсий в ДНР планируется в ноябре

Дата проведения ярмарок в большом Харцызске на август


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!