Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска В Харцызск прибыла детская гуманитарная помощь


В Харцызск прибыла детская гуманитаркаВ Харцызск прибыла очередная партия гуманитарной помощи от Российской Федерации для семей с детьми до 3-х лет. Со дня на день часть наборов из Харцызска будут отправлены в Иловайск и Зугрэс. Кому, куда и когда приходить за детской гуманитарной помощью?


Детскую гуманитарную помощь в Харцызске будут выдавать на первом этаже здания городской администрации в двух кабинетах. В 113 будут выдавать наборы по упрощенной схеме с предоставлением всего двух документов и их копий. К слову, это уже девятая акционная поставка.

На гуманитарную помощь могут рассчитывать родители малышей до 3-х лет, в том числе и новорожденных. Комплектов детских продуктов хватит всем, заверяют в горадминистрации.

В кабинете № 103 так же будут выдавать детскую гуманитарку для детей до 3-х лет. И эти продуктовые наборы от акционных ничем не отличаются. Эта дополнительная помощь предназначенная для семей с детьми и низким уровнем доходов. К получению этой помощи, необходимо подать документы в УТСЗН Харцызска.

По документам, семей имеющих право на получение детской гуманитарной помощи в Харцызске больше, чем фактически оброщающихся за наборами, отметила директор Харцызского территориального центра Татьяна Нетудыхатка. Как правило сроки выдачи истекают, а часть продуктовых наборов так и остается невостребованной.

Все подробности в видео – сюжете ТВ Сфера


Как только социальные работники Иловайска и Зугрэса заберут гуманитарные наборы для семей с маленькими детьми в свои города, сразу же заработают оба пункта выдачи детской гуманитарной помощи в Харцызске. Предположительно выдача начнется в конце этой, либо вначале следующей недели.

Харцызск получение детской гуманитарки

Рубрика: Социальные новости Харцызска

Читайте так же:

Получение компенсационных выплат на приобретение угля

Повышение пенсий в ДНР планируется в ноябре

Средние зарплаты в ДНР в 2017 году


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!