Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска В Харцызске началась выдача детских гуманитарных наборов


Харцызск, содержимое детских гуманитарных наборовНа прошлой неделе в Харцызск была доставлена очередная, 10-я по счету партия детских гуманитарных наборов. Напомним, право получить детскую гуманитарку имеют все семьи, воспитывающие детей в возрасте до 3-х лет и состоящие на учете в харцызском отделении труда и социальной защиты населения.

В Харцызске пункт выдачи детской гуманитарной помощи располагается по прежнему адресу: в 113 кабинете горадминистрации. 2 октября с 9.00 утра уже начали выдавать наборы. В Зугрэсе пункт выдачи детских гуманитарных наборов в этот день также возобновил работу. Что касается Иловайска, то там выдача наборов начнется в конце текущей недели.

Содержимое наборов подобрано в зависимости от возраста ребенка. Для малышей от года до 3-х лет это мясные, овощные и фруктовые пюре, детские каши и сок. В наборы для грудничков ко всему прочему, добавлены еще сухие молочные смеси. Согласно спискам УТСЗН в городах большого Харцызска разгрузили 1992 таких коробки с продуктами.

Подробнее в видео – сюжете ТВ Сфера

Рубрика: Социальные новости Харцызска

Другие публикации рубрики:

В Харцызске решали социальные вопросы

Фонд «Единый Донбасс»: не опускайте руки, Вам помогут

Получение компенсационной выплаты на приобретение угля


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!