Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска Харцызские правоохранители поздравили детей из ДСЦ с Днем Святого Николая


День Святого Николая в Харцызском ДСЦ19 декабря руководство городской полиции и сотрудники сектора по делам несовершеннолетних Харцызского городского отдела приняли участие в праздновании дня Святого Николая, которое состоялось  в актовом зале харцызского детского социального Центра. Правоохранители поздравили детей и вручили им подарки.


Подарки для детей Харцызского ДСЦ от правоохранителей

Помимо правоохранителей к детям в гости пришли руководители городской администрации, военной комендатуры, а также градообразующих предприятий Харцызска. Детвора вместе с педагогами социального Центра  организовали для гостей теплый приём с веселым концертом и  забавными конкурсами. После торжественной части всем воспитанникам были вручены подарки – сладости и мягкие игрушки, которым дети были очень рады.

Праздничный концерт  в ДСЦ

Директор учреждения, Алла Черкашина поблагодарила всех гостей за внимание, оказываемое    воспитанникам Центра,  и праздничные подарки.

Людмила Пешехонова

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР

Рубрика: Социальные новости Харцызска

Другие публикации рубрики:

Все юные жители Харцызска получат сладкий подарок

Харцызск на пути к социальной справедливости

Помогать инвалидам и дарить им радость – святое дело


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!