Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска В Харцызске открылось несколько социальных магазинов


Социальные магазины в ХарцызскеСначала улица Шалимова, затем Краснознаменская, а теперь и «Черёмушки» - так выглядит география распространения в Харцызске сети социальных магазинов «Овощи – фрукты» и «Добрая курочка». Проект успешно реализуется в городе с прошлого года по инициативе главы Донецкой народной республики Александра Захарченко и при поддержке местной администрации.

В Харцызске продолжает расширяться сеть социальных магазинов. Прилавки радуют разнообразием товаров и вполне демократичной ценой. Основной упор администрации торговых точек делают на то, что жители Харцызска, делая покупки в их магазинах, смогли сократить расходную часть их семейного бюджета. К примеру, килограмм мякоти свинины здесь можно купить за 212 рублей, а куриное филе за 159 руб. Стоимость некоторых овощей и фруктов в новых магазинах, так же выгодно отличается от той, что указаны на ценниках в соседних магазинах и местном рынке.

Подробности в нижеприведенном видео – сюжете.

Рубрика: Социальные новости Харцызска

Другие публикации рубрики:

«Клуб BMW» привез харцызскому детскому социальному центру подарки

Все юные жители Харцызска получат сладкий подарок

Харцызские правоохранители поздравили детей из ДСЦ с Днем Святого Николая


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!