Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска В Харцызске открылся Единый регистрационный центр - видео


ЕРЦ в Харцызске25 апреля в Харцызске состоялось торжественное открытие пятого в Донецкой Народной Республике Единого регистрационного центра (ЕРЦ). В мероприятии приняла участие и.о. министра юстиции ДНР Елена Радомская, и.о. главы администрации Харцызска Александр Левченко, депутаты Народного Совета ДНР Владимир Бидевка и Александр Быкадоров, а так же жители Харцызска.

«Сегодня в городе Харцызск был открыт пятый по счету в Республике Единый регистрационный центр. Однако, данный ЕРЦ является вторым по значимости для Республики, поскольку своими услугами он охватит не только жителей Харцызска, но и жителей Иловайска, Троицко-Харцызска, Зуевки, Зугреса и прочих прилегающих городов. С момента открытия уже принято два пакета документов на проведение технической инвентаризации и четыре пакета – на проведение государственной регистрации права собственности», — отметила Елена Радомская.

Также, руководитель Минюста ДНР рассказала об услугах, которые можно получить в Едином регистрационном центре.

«В первую очередь в ЕРЦ оказываются услуги государственного и муниципального значения по принципу «единого окна»: регистрация права собственности, техническая инвентаризация, регистрация земельных участков и другие услуги, связанные с оформлением документов. Можно обратиться по вопросам в сфере градостроительства и инфраструктуры, нотариата», — рассказала Елена Радомская.

По словам Елены Радомской, ЕРЦ позволит значительно улучшить качество обслуживания жителей города. Кроме того, обращаться в него смогут граждане из ближайших городов и поселков, в частности Иловайка, Зугрэса, Зуевки и др.

Расположен открытый Единый регистрационный центр по улице Сергея Лазо, 17.

Подробнее в видео-сюжете Министерства информации ДНР

РУБРИКА: Социальные новости Харцызска

Другие публикации рубрики:

Харцызск расширяет проект "Возраст без границ"

Выплаты ко Дню Победы в 2018 году: УТСЗН информирует

Социальной сфере Харцызска уделяют особое внимание


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!