Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска В Харцызске провели фотосессию для людей с ограниченными физическими возможностями


Фотосессия в Харцызске

В рамках цикла мероприятий, приуроченных ко Дню молодежи ДНР, в Харцызском городском парке культуры и отдыха им. Чехова провели профессиональную фотосессию для молодых людей с ограниченными физическими возможностями.


20 июня в городском парке культуры и отдыха имени А.П. Чехова г.Харцызска, в рамках цикла мероприятий, приуроченных Дню молодежи Донецкой Народной Республики, состоялась профессиональная фотосессия для молодых людей с ограниченными физическими возможностями «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!».

Организаторами мероприятия выступили отдел по делам молодежи администрации Харцызска, Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР. Партнеры проекта: КУК «Харцызский городской Дворец культуры», городской парк культуры и отдыха им. А.П. Чехова.

В программе мероприятия приняли участие 45 молодых жителей с ограниченными физическими возможностями из Харцызска, Макеевки, Донецка и Снежного. Участвовали и 2 человека из подконтрольной Украине части Донбасса.

Большая и дружная команда организаторов готовили участников к фотосессии: визажисты и парикмахеры подобрали для участников образы, сделали макияж и прически, декораторы подготовили фотозоны, волонтёры городской школы добровольцев «Бумеранг», ОО «Молодая Республика» и студенты Харцызского профлицея помогали и поддерживали участников.

Фотосессия в Харцызске - 1

Фотосессия в Харцызске - 2

Фотосессия в Харцызске - 3


Результатом встречи и плодотворной работы всей команды стали индивидуальные портфолио, оформленные талантливыми фотографов: Натальей Кузьминой, Алесей Ковтун, Еленой Дмитриенко и Александром Гахом.

Мероприятие завершилось общим чаепитием, где все участники смогли поделиться своими впечатлениями, а так же были награждены грамотами за участие от Министерства молодёжи, спорта и туризма ДНР.

Участники мероприятия

Смотрите другие НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА:

Не оружием, а добром спасают жизни харцызские социальные работники

Острые вопросы социальной сферы в Харцызске

Дети льготных категорий из Харцызска поехали отдыхать в Рязань

Харцызск помнит о своих ветеранах


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!