Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска Воспитанники харцызского детского центра займутся боксом


Харцызский детский социальный центр

На прошлой неделе представители Народной дружины ДНР передали спортивную атрибутику для организации секции по боксу для воспитанников Харцызского детского социального центра.


С подарками к ребятам приехали руководитель Народной дружины — чемпион мира и Европы по кикбоксингу Роман Трошин и член Общественной палаты ДНР Алексей Денисенко. Они передали спортивный инвентарь — боксерские грушу и перчатки, скакалки, мячи для организации тренировок в секции по боксу.

Создать такую секцию решили активисты республики несколько недель назад, когда посетили детский центр и пообщались с ребятами. Воспитанники с радостью восприняли известие о будущих занятиях боксом.

И вот первая тренировка состоялась, мальчишки, да и некоторые девчонки сначала размялись на общей зарядке, а потом разучили несколько боксерских элементов. Закончились занятия игрой в футбол.

Занятия по боксу


По информации социального центра, спортсмены федерации бокса Харцызска еженедельно будут проводить для воспитанников социального центра занятия по боксу на базе спортивного комплекса «Трубник». Полученные навыки дети смогут отрабатывать с помощью боксерского инвентаря, приобретенного народными дружинниками непосредственно для социального центра.

Газета Панорама

Харцызск

Читайте другие актуальные новости Харцызска

«Свободный Донбасс» продолжает марафон добрых дел

Харцызские «искрята» проводили лето

В Харцызск прибыла вакцина от полиомиелита



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!